बदलापुर के बाद दूसरी बार एक साथ काम करते हुए, निर्माता दिनेश विजान ने बाला टाइटल के अपने सर्वश्रेष्ठ प्रॉडक्शन के लिए Yami Gautam को चुना है। Yami के साथ Ayushmann Khurrana अभिनीत यह फिल्म आज से फ्लोर पर जा रही है और Yami इस सप्ताह के अंत में टीम में शामिल हो जाएंगी।
Yami इसमें एक ऐसे किरदार को निभा रहीं हैं जो कि उन्होंने इससे पहले पर्दे पर कभी नहीं निभाया है। एक खुफिया अधिकारी के अपने मजबूत चित्रण के बाद, उनका यह अवतार अब तक किसी ने पहले नहीं देखा है, यह विचित्र चरित्र होगा “लखनऊ की सुपरमॉडल” का। फिल्म की कहानी एक ऐसे शख्स के इर्द-गिर्द घूमती है जिसे प्रीमैच्योर गंजेपन की समस्या है और Yami ने फिल्म में Ayushmann की प्रेमिका की भूमिका निभाई है।

Yami Gautam ने कहा, “बाला एक ऐसी पटकथा थी, जिससे मैं तुरंत जुड़ गयी। फिल्म में काम करने वाली टीम बेहद प्रतिभाशाली है और खासतौर पर मेरे लिए उरी के बाद, यह 2019 का हिस्सा बनने वाली एक और बेहतरीन परियोजना है। उरी फिल्म सुपर सक्सेस से भरपूर रही और अभी भी यह देश के कुछ हिस्सों में चल रही है, ऐसे में एक और दिलचस्प कहानी के साथ फ्लोर पर जाना मजेदार होगा।”
